Недержание мочи у ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Моему сыну 8 лет. Последние полгода у него происходит недержание мочи во сне и когда смеется. Несколько раз жаловался на боли в правом боку, но врач сказал что это колики. Помогите пожалуйста советом как лечить ребенка.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 23:07
Здравствуйте, Александра!
Вам нужно обратиться на прием к невропатологу. По интернету лечение не назначается.
Желаю здоровья