Недержание мочи при рассеянном склерозе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Рассеянный склероз (9 лет) во всем остальном по заключению мед. Комиссии паталогий не выявлено
Здравствуйте,
у меня рассеянный склероз (уже 9 лет).
2 года назад появились частые позывы на мочеиспускание, терапия преднизалоном не помогла.
Сейчас я встаю ночью в туалет раз 6-7, в течение дня мне нужно в туалет каждые 30 минут. И в последние 2 месяца появилось недержание. Жизнь превратилась в какой-то кошмар.
Читала на форме, где описывалась такая же ситуация, советуют пить что-то из этих препаратов:
Дриптан,
Везикар,
Детрузитол,
Оксибутинин
Дарифенацин
Фезотеродин
Имипрамин
Оксибутинин (Дитропан, Окситрол)
Толтеродин (Детрол)
Троспиум (Санктура)
Спазмекс

Порекомендуйте, пожалуйста, что мне делать? И если попить что-нибудь из этих или других лекарств - то что лучше?
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-10 15:04
Лучше консультироваться очень с урологом. Если нет возможности-начните с везикара
Платная консультация
Анна 2017-12-10 19:52
Огромное спасибо!