Недержание мочи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, бабушке 80 лет. Она лежит с переломом шейки бедра. Так вот буквально каждые 20-30 минут говорит, что хочет в туалет, но когда ей ставим утку через силу мочи чуть-чуть выходит. Может и ночью и днем также в кровати намочить. Подскажите что делать и какие лекарства давать? В районе уролога нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-14 22:02
Здравствуйте. Как вариант, на месяц установить уретральный катетер.