Недержание мочи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: болезнь сердца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и чем можно остановить частое мочеспускание. У моего отца частое мочеспускание он даже не успевает до туалета добегать. Ему уже за 70. Ходил к врачу в поликлинику но там врач толком ни чем не помог понавыписывал рекламных лекарств что по тв рекламируют, и назначил узи и все. А те лекарства не помогают! Подскажите какие есть надежные лекарства, которые помогут ему для его возраста? Диагноз вроде Аденома простаты, если не ошибаюсь
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-23 18:16
Здравствуйте. Необходимо данные УЗИ простаты и урофлоуметрии.