Недержание мочи долго перед УЗИ

Спрашивает: Сергун-1960
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический геморрой, простатит, остеохондроз.
Здравствуйте, Мне надо делать Узи простаты но я не могу терпеть даже полчаса если выпью 1,5 литра воды. Помогите, что делать? Может можно другим аппаратом без наполнения пузыря увидеть простату.? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-03 20:48
Здравствуйте. Можно выполнить ТРУЗИ простаты.
Платная консультация
Сергун-1960 2017-06-04 02:40
Уролог не назначает ТРУЗИ аппарат есть только в Челябинске. Куда и к кому обратиться чтобы назначили ТРУЗИ?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-04 09:34
ТРУЗИ назначает уролог. Я не работаю в Челябинской области и не смогу подсказать, в какое конкретно заведение обратиться.