Недержание мочи, боль при мочеиспускании, обильные кровянистые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дело в том что я не вела половую жизнь пол года с момента лишения девственности. В этот период у меня была обнаружена эрозия шейки матки, мне сделали прижигание. Буквально как неделю назад я начала вести половую жизнь снова, были адские боли при этом, но на 3й раз уже более менее боли не было. Сейчас же я не знаю что делать, уже 2 дня у меня недержание мочи, каждые 20 минут бегаю в туалет. При мочеиспускании возникает режущая боль и при этом обильные красно-коричневые выделения с какими-то мелкими комочками.
Теги: кровянистые выделения и боль при мочеиспускании
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Сдать общий анализ мочи, бактериологичесакое исследование мочи + антибиотикограмма.
С большей вероятностью диагноз: острый геморрагический цистит.
Показана антибактериальная терапия под контролем врача.
Нельзя исключить венерическую этиологию заболевания, гинеколог должен набрать мазки.
По результатам анализов определяется дальнейшая тактика лечения.