Энурез мужской после пива

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анна, мой муж уже два года после выпивания двух бутылок пива и более, ночью страдает недержанием мочи, просто засыпает и спит так крепко, что не может проснуться от позыва в туалет. От похода к врачу отказывается, пиво прекращать тоже, скажите насколько может серьезный оборот принять такая проблема? И какие способы лечения существуют? Надеюсь на Ваш ответ.
Теги: недержание мочи после пива у мужчин
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Необходимо обратиться к урологу для обследования! Или прекратить прием пива на ночь в больших кол-вах