Дневное недержание мочи

Спрашивает: inna
Пол: Мужской
Возраст: 5let
Здравствуйте, sinu 5 let nikogda ne pisil v trusiki. Dve nedeli kak pochel v sad i stal pisit v trusiki. Nochami suxoi. Kak opredelit eto enurez ili uvlekaetsa igroi i zabivaet? Nujno li ponikovat i pokazat doktoru? Spasibo
Категория: Уролог

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-23 09:15
Это может быть проявлением невротических реакций, возникших в результате стресса, связанного с необходимостью ходить в садик. Постарайтесь проявлять больше заботы и ласки. Со временем все должно пройти.
Платная консультация
inna 2014-09-23 13:49
Doktor, spasibo Vam za otvet! S Uvajeniem Inna!