Недержание мочи у мужчины

Спрашивает: dara3108
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аритмия (с юности). Проблемы со зрением. Частые носовые кровотечения из-за слабых сосудов.
Здравствуйте. Мужу 39 лет, недавно возникла проблема - он не смог сдержать позыв к мочеиспусканию, количество мочи было значительным. С его слов позыв возник резко на подходе к дому, был неконтролируемым. Ранее подобных проблем не было, повторов тоже не было. Какие анализы и обследования нужны, чтобы выяснить причину? Может ли это быть разовый случай или это звоночек о проблемах в организме?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-21 16:33
Нужно начать с УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря и посещения уролога.
Платная консультация
dara3108 2016-11-22 06:00
Спасибо большое за ответ. Так и сделаем.