Недержание мочи Мужчина 57 лет

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, У меня 2 дня назад началось недержание мочи. Не успеваю добежать до туалета. Также ОЧЕНЬ сильные боли в уретре. Никогда такого не было. Работа у меня сидячая. Недержание круглосуточное даже на работе не успеваю добежать. Прошу пожалуйста подскажите какое-нибудь лекарство без рецепта (боль не выносимая).
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-14 10:03
Ваши симптомы могут быть при разных заболеваниях. Лечение в каждом случае разное. По интернету оно не проводится. Обратитесь для обследования к урологу.
-1