Цистит, недержание мочи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, сначала в конце мочеиспускания была боль и жжение, выпила Монурал и пила канефрон 2 недели, но иногда боль возвращается и когда хочется в туалет не могу сдерживать, появляется недержание мочи, может что-то ещё пропить? Проблема так и не пропала
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-17 19:43
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.