Недержание мочи по утрам

Спрашивает: Люсина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли при зачатии на первых днях начаться произвольно мочеиспускание? Вот уже 3й день утром так происходит и вечером 1 раз когда чихнула, или может половой партнёр давит во время процесса и реакция утром такая, не болит, Жжения нет, моча норм цвета, выделений гнойных нет, иногда болит низ живота, но это редко у меня, но сильно бывает, когда делала узи сказали все норм, замуж выйду прекратится, что делать? Какие анализы сдать для проверки?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-17 12:16
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, мазки у гинеколога. После этого будет определена дальнейшая тактика.