Мутная сперма

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моего парня мутная сперма с белыми хлопьями. Что это может быть? Жжения при мочеиспускании нет. Еще у него фимоз (головка полностью закрыта во время эрекции) но проблем с семяизвержением нет. Переживаю за вид спермы. Норма ли это? Или может какие-нибудь анализы сдать? Таак переживаю за него.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2018 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-08 13:07
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму с бакпосевом эякулята.
Платная консультация
Марина 2018-01-08 13:10
И можно еще один вопрос? Вс связи с тем, что у него закрытая головка у него вытекается жидкость, ее не много. Но мне кажется что это слегка не норма
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-08 13:26
Совершенно верно, так как с фимозом невозможно соблюдать нормально гигиену. Надо делать обрезание (циркумцизио).
Платная консультация
Марина 2018-01-08 13:38
А может ли быть такое, что у него эти выделения на фоне ИППП? Я недавно удаляла кисту яичника и сдавала анализ конечно перед операцией, но а вдруг? Просто мужчин как правило тяжело затащить в больницу
Марина 2018-01-08 13:40
Просто переживаю за него. Человек нууу очень хороший. И деток от него хочется. Очень.