Повышенные эритроциты в моче у мужчины

Спрашивает: Еленаа
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, нет никаких жалоб, но медосмотр показал эритроциты в моче. Повторный по Нечипоренко: эрит - 1,25*10 в 6 степени, лейк - 0,25*10 в 6 степени. Я военослужащий, насколько все серьезно? В детстве была только желтуха. Спасибо!
Теги: эритроциты в моче 26 у мужчин
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-26 17:47
Здравствуйте. Необходимо как минимум сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Самое грозное, что может быть в данном случае из урологии- опухоль мочевого. Поэтому желательно выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.