Уровень эритроцитов в моче

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вторую неделю держится температура 37,3 целый день, до этого я болела ОРВИ(был кашель, насморк) , в данный момент все эти симптомы прошли, но температура так и осталась, врач выписывал антибиотики, сначала Амоксициллин потом Доксициклин, температура не прошла. Назначил общий анализ мочи и крови, пришли результаты, в крови повышены лейкоциты, а в моче повышены эритроциты неизменные (при норме до 1, мой результат 2-3. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне лечение при повышении неизменных эритроцитов и может ли быть это причиной повышения температуры? Никаких других симптомов у меня нет, почки не болят, цистита нет, в туалет часто не хожу. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-11 14:03
Здравствуйте. Со стороны урологии у Вас проблем нет. Вам необходимо обратиться к терапевту и инфекционисту.