Повышенное содержание эритроцитов в моче

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 ст., хр. Простатит, ангиолипома левой почки, гиперплазия предстательной железы (ДГПЖ)
Здравствуйте, недавно сдал анализы мочи, в нем обнаружили эритроциты, повторный анализ показал такие же результаты. Направили на УЗИ брюшной полости и почек. Доктор сказал, что по результатам УЗИ все нормально. В чем может быть проблема? Что посоветуете еще сделать? Спасибо. Копии анализов и УЗИ прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-22 12:34
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ мочевого пузыря, чтоб он был хорошо наполнен.
Платная консультация
Ирина 2019-01-25 10:50
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы сделал, все нормально. В повторном анализе снова эритроциты.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-25 12:57
В таком случае необходимо выполнить уретроцистоскопию.
Платная консультация
Сергей 2019-02-21 18:55
Скажите, пожалуйста, может ли уретроцистоскопию заменить МРТ малого таза с контрастированием?