Лейкоциты и эритроциты после тур

Спрашивает: Анастасия Сергеевна Благодарова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, после тур мочевого пузыря рецедив цистита. Сдала анализ мочи. Прекрепляю результат. Нужен ли антибиотик?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2022 года

12 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-02 19:56
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1
Платная консультация
Анастасия Сергеевна Благодарова 2022-08-02 19:58
Сдала сегодня, но результат будет только в пятницу. Сейчас можно пить антибиотик, до получения результатов?
Анастасия Сергеевна Благодарова 2022-08-03 16:20
Сегодня звонила по поводу бакпосева, там нашли кишечную палочку на 10 в 3 степени. И сделала УЗИ почек и мочевого. Помогите расшифровать и что делать с этим?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-03 20:37
Расширение ЧЛС справа было на фоне переполненного мочевого пузыря. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.
-1
Платная консультация
Анастасия Сергеевна Благодарова 2022-08-03 20:41
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, а в таком титре нужно пить антибиотик.10*3? узи в норме?
Анастасия Сергеевна Благодарова 2022-08-03 20:48
Спасибо Вам большое! Очень вам благодарна! Очень переживала.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-03 20:49
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology
-1
Платная консультация
Анастасия Сергеевна Благодарова 2022-08-03 23:31
Подписалась на вас.
Анастасия Сергеевна Благодарова 2022-08-04 12:23
Получила анализ бакпосева. Прикрепляю. Какой из антибиотиков лучше выбрать?