Неполное испрожнение мочевого
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении долгого времени, где то 4 месяца, мучает ощущение неполного испрожнения мочевого пузыря, ощущение будто щекотка внутри (не знаю даже как объяснить) . Ощущение появляется перед месячными (неделю), пропадает в период месячных, через неделю снова возвращается, потом пропадает и так по кругу. Возвращается с новой силой и после защищённого секса. Рези и жжение отсутствует. Обший анализ мочи в норме. Обший анализ крови в норме. По гинекологии лечилась все эти 4 месяца от cin2, других иппп, зппп кроме впч - не было. Сейчас анализы все хорошие. Как определить в чем причина? Нужно ли сделать Узи мочевого пузыря для исключения онко? Пожалуйста, подскажите, какие анализы нужно ещё сдать? Урологи у нас приём не ведут, не могу уже месяц попасть к врачу из за карантина.
Теги: не опорожняется мочевой причины
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

7 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-16 15:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Если не будет выявлено каких-либо отклонений, то нужно будет выполнить цистоскопию.