Цилиндры в моче, белок, анализ крови

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на фоне появления болей в пояснице слева и частного мочеиспускания с чувством неполное опорожнения мочевого пузыря, были сданы общие анализы крови, мочи и узи почек и мочевого пузыря. По крови нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены. В моче присутствует белок и повышены цилиндры гиалиновые. По узи мочевого пузыря-неполное опорожнение, почки в норме. Подскажите, пожалуйста, изменения в анализе мочи и крови могут быть из-за такого результата узи мочевого пузыря или обязательно дело в почках, даже при хорошем узи? До появления симптомов долгое время был стресс.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-23 11:09
Здравствуйте. В ОАМ белок 0,13. Норма до 0,15, поэтому изменений нет никаких.

По поводу изменений в крови лучше обратиться к терапевту.

Думаю стоит сдать бак посев мочи, если есть проблемы с мочеиспусканием.