Эритроциты в моче, расшифровка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Мне 29 лет, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мочи. Анализ внизу письма. Очень интересуют результаты показатели которые попали в индикатор зоны повышенного внимания, а именно: цвет - "янтарный", в норме должно быть от светло-желтого до желтого. Относительная плотность - "1,024" при норме 1,010-1,020 Я так поняла повышенное количество эритроцитов.
Перед этим у меня болели почки, была температура до 38. К врачу не ходила, проконсультировалась по телефону, пропила 5 дней нитроксолин, канефрон и чай нефрофит. После 2-х недель сдала анализы.

О чем говорят эти анализы? Нужно ли какое-то лечение?
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-22 19:42
Здравствуйте. Исходя из анамнеза, данные изменения могут быть. Через неделю пересдайте общий анализ мочи.