Операция от недержания мочи

Спрашивает: Тамара Матанцева
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Миома
Добрый день, в 2009 году была сделана операция, мне установили петлю TVT! Сейчас появилось ощущение (почти постоянно) переполненного мочевого пузыря может ли петля ослабнуть? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-26 01:11
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.