Операция на мочеполовую систему

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: моча недежится при чихании кашле и при стрессах
Хронические заболевания: Раньше был хронический пиелонефрит и инфекция мочевыводящих путей. До 18 лет стояла на учете.
Здравствуйте, у меня недержание мочи. Хочу сделать операцию. Чтоб не чувствовать дискомфорта. Ответьте пожалуйста какие последствия меня ждут. Отзывы в интернете разные. И еще сколько дней держат после операции. И сложная она или нет.
заранее вам благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-26 18:37
Здравствуйте. По поводу стрессового недержания мочи выполняется операция TVT-О. Риск осложнений минимален. После операции как правило 3 дня в стационаре.