Недержание мочи у женщин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. У меня недержание мочи, при кашле, чихании, беге. Три дня назад сделали укол гиалуроновой кислоты. Но проблема осталась. Хотя врач сказала,
что эффект будет сразу. Подскажите пожалуйста, это пройдет или лучше уже сделать операцию. Или может есть еще какие-то способы избавления от этой проблемы, без операции.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-18 20:30
Здравствуйте. Можно рассмотреть операцию TVT-O.
Платная консультация
Ольга 2019-12-18 20:52
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, а после операции когда можно будет заниматься спортом (тренажеры).
Ольга 2019-12-18 21:20
Спасибо большое!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-18 21:33
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.