Недержание мочи при сильном кашле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю меня мучает сильный кашель, а вчера вечером при таком кашле у меня произошло непроизвольное подтекание мочи 2-3 раза, хотя мочевой пузырь был слегка наполнен и позывов не было. Сколько раз болела, такое в первый раз. При смехе все хорошо. Что мне делать? Мне всего 24
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-20 16:17
Здравствуйте. Если это единичный случай и такого больше не повторялось, то поводов для беспокойства нет.