Пропали месячные, недержание мочи

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, мне 23 года, половой жизнью не живу. У меня с 5-ти лет хронический цистопиелонефрит. Весной немного похудела, сейчас ИМТ=17,8. У меня удлинился цикл, раньше был 33-35, а сейчас 44-70. У меня стали часто бывать случаи недержания мочи, проявляются они так: внезапно очень сильно хочется в туалет, сопровождается это сильным дискомфортом в мочевом пузыре, на прокладке появляются пару капель мочи.
Скажите пожалуйста, может ли это быть из-за веса или из-за того, что месячные стали редко, или эти 2 причины тут не при чем? Заранее очень Вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 14:55
Здравствуйте! Причина в изменении веса