Недержание мочи при кашле

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, перенесла короновирус с сильным кашлем. Непроизвольное мочеспускание при кашле при чихании осталось через месяц после выздоровления. В остальном все хорошо. Делаю гимнастику для укрепления мочевого пузыря Что может вызвать недержание мочи? Что можно принимать?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-11 13:31
Вероятно гиперактивный мочевой пузырь. Нужно посетить уролога