Недержание мочевого пузыря

Спрашивает: Сая
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Добрый день! У меня вопрос: Дело в том, что относительно недавно заметила проблему, что у меня не больше не держание. Т. е. когда мочевой пузырь полный, не много просачивается моча. В туалет я хожу часто в силу того, что пью много жидкости. У меня хронический пиелонефрит, и иногда бывают приступы цистита, ну чаще от переохлаждения. Т. е. когда мерзнут ноги! Последний раз лечила цистит, по назначению врача, Выпила пакетик Уросептика, и пропила курс Фуромаг. А это проблема осталось проблемой. Как быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-22 07:58
Здравствуйте. Необходимо сейчас сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сая 2017-06-22 07:59
Большое спасибо за ответ! Все обязательно сделаю!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-22 08:14
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.