Выделения (подтекание вод или недержание мочи)

Спрашивает: КристинаТина
Пол: Женский
Возраст: 1987 лет
Здравствуйте, у мня 29,5 недель. Пару дней назад ребёночек сильно шевелился., бил по мочевому, крутился (ребёнок низко расположен, по задней стенке, короткая шейка -стоит пессарий с 26 недели). А вечером выделилась жидкость. Как водичка, немного. Сходила в туалет по маленькому, но такое чувство что не до конца. Встала и опять что то подтекло. Сильно заволновалась. Может воды. Я немного поэксперементировала. (извиняюсь за подробности). Вытерла всё насухо и подставила палец между "мочетоком" и влагалищем. И через минут опять жидкость. И это было из "мочетока". И сейчас, хоть раз в день но немного подтекает (когда встаю). Что это может быть? Подтекание вод или мочи, или это из-за пессария.
P. S. К гинекологу в понедельник, а тестов на подтекание вод в Минске нету. Очень переживаю. Подскажите что может быть. Огромное спасибо.
Теги: подтекание мочи перед месячными
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 12:54
Здравствуйте! Никак, к сожалению. Нужно только тест на определение, воды ли это