Подтекание вод или выделения обильные?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у мен беременность 34 недели. Иногда порциями вдруг вытекают такие белые жидкие выделения до мокроты. Это могут быть воды? Около ложки. Извините за фото, прилагаю, так как других вариантов показать нет(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

4 ответа

Анна 2019-07-22 18:30
Они прям текут
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-22 20:20
Здравствуйте! А, это могут быть воды - вызовите скорую!
Платная консультация
Ирина 2019-07-22 21:22
Спасибо, сьездила в роддом, сделали тест палочкой - она не окрасилась. Правда текло часа 3-4 назад. Потом подмылась. Тест бы все равно окрасился, если бы воды?