Обильные выделения, результаты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня длительное время беспокоят обильные выделения, как вода, постоянно приходится пользоваться ежедневными прокладками, месяца три назад ещё добавились слизистые жёлтые выделения, была у врача назначили анализы, результаты прикрепила, не могли бы вы расшифровать что они значат, сама вижу что красным выделены отклонения, т. е. получается у меня куча инфекций, насколько они страшны? Получается партнёр меня заразил, длительное ли лечение, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-22 13:09
Здравствуйте!
У вас бактериальный вагиноз. Требуется лечение. И это не связано с партнёром
Платная консультация
Анна 2019-12-22 14:51
Спасибо, а уреаплазма и микоплазма могут давать выделения? Просто бак. Вагиноз я периодически вылечиваю, он потом все равно возвращается, а выделения как вода никуда не деваются, думаю уже может это проблемы с мочевым
Анна 2019-12-22 17:10
Спасибо, надеюсь поможет