Выделения обильные белые

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня очень мучают обильные выделения(белые как крем), появилась киста желтого тела, кандиломы у входа во влагалище. Сдала анализ на цитологию и микробиологию(приложено фото результата). По заключению врача все в норме, киста уйдет через пару циклов, сдать повторное узи. Лечения нет никакого. Мучают выделения обильные (мажет и следы на нижнем белье), менструации нет 11дней. Помогите, что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-21 18:34
Добрый день, Екатерина.
Вы не подкрепили анализы.
Платная консультация
Екатерина 2018-01-23 20:36
Здравствуйте, вот прикрепила результат
Екатерина 2018-01-23 20:56
Результат узи
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-25 22:45
Мазок в норме. Но этого не достаточно. Сдайте еще ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. При кисте яичника могут быть задержки.