Подтекания ли вод 20 недель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 21 неделя. Последние 3 дня прям сильные жидкие выделения. Обычно начинаются во 2 половине дня как встаю и начинаю ходить. До обеда сижу на работе. Напрчгусь выльется чуток, даже по ногам может пойти. Встаю тоже начинает когда напрчгаюьс выделяться внутри влагалище жидко. Мокрые трусики за весь день. Сегодня был 2 скриниг сказали воды в норме но завтра на приеме врачу скажу об этом. Подскажите пожалуйста могут ли быть окоплодные воды подтекать или в сидясем положение они тоже бы текли? И 95 индекс окоплодные вол на моем сроке норма или это мало? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

4 ответа

Ирина 2021-06-09 16:38
И ещё подскажите стоит ли сейчас срочно ехать в роддом делать тест или стоит дождаться приёма завтра и там чтобы врач посмотрела и провела тест? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-09 17:09
Здравствуйте! Норма.
Сделайте тест на протекание вод, в аптеке продаётся
Платная консультация
Ирина 2021-06-11 19:48
Здравствуйте, спасибо за ответ. Искала тест в аптеке нет в наличии. Пошла к врачу тест не стала делать но смотрела на кресле, когда ввтаскивала зеркало то вышла вода столовая ложка но она говорит все обложено и выделения молочницы. И что эо не воды. Но выделения так же идут жидкие. Подскажите пожалуйста стоит ли доверять врачу или стоит утром съездить в род дом и просить чтобы делали непосредственно тест на воды. Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-13 12:43
Стрим найти врача, которому бужете доверять