Вода из влагалища на 22 неделе беременности

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 22 недели беременности, утром проснулась у меня была сильная рвота, счас вытекает водичка из влагалища по немногу это опасно может скорую вызвать, просто выходной сегодня к врачу ни как не пападёшь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-06 13:06
Здравствуйте! Обязательно вызвать. Могут подтекать околоплодные воды
Платная консультация
Анна 2016-09-07 14:08
Добрый день!
Юеременность 14-15 недель. Вчера вечером после работы, пока ехала домой и в магазине ныло в низу живота. Пришла домой, и где то через 15 минут, еле добежала до туалета, хлынула вода и влагалища и еще подтекала положила прокладку. Утром пошла в больницу, врач говорит, на этом сроке нет вод и это моча, но четко понимаю, что это из влагалища вода полилась. Но крови нет и желтые выделения, после того, как вода вышла, живот перестал болеть. Что это? И что делать и надо ли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 14:10
Здравствуйте. Сейчас нет подтекания? Тест на воды не делали?
Платная консультация
Анна 2016-09-07 14:14
Тест не делала. Но это точно не из мочеточника было. Сейчас нет подтекания.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 14:17
Анна, смотрите, на таком сроке 100 мл - это объем вод. Вы думаете, что это они и тест на подтекание? Тогда нужно сделать УЗИ
Платная консультация
Анна 2016-09-07 14:20
Я не знаю, но воды было много.
Завтра схожу еще раз наверно на прием, попрошу чтоб на узи отправили, дали направление.
Мой гинеколог в отпуске, она бы наверно отправила.
Анна 2016-09-11 16:38
Спасибо за консультацию! 8 сентября увезли на скорой, 9 сделали чистку, выкидыш.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 10:58
Анна, сочувствую Вам. У вас все получится.