Подтекание вод 20 недель

Спрашивает: Кристина1604
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна,

Срок 20 недель. После окончания приёма вильпрофена и тержинана усилились выделения. Стали жидкие, как вода, безу цвета и запаха, в день меняю по 3-4 ежедневки, иначе белье быстро намокает. Вызвала скорую, в больнице по узи все в порядке, шейка в норме, зев закрыт, вод в достаточном кол-ве, на осмотре врач внутри увидела обильные белесые выделения, хотя выделяется только прозрачное, что я вижу. 2 теста амнишур (показали отрицательно). Мазок на флору хороший. Лейкоциты в норме. Выписали через 3 дня, но продолжает течь, могут ли все же это быть воды, и тест дважды обманул? Или такие выделения жидкие и обильные, как вода, могут быт на моем сроке?

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 07:57
Здравствуйте. Если бы это было воды, то тесты бы показали и было бы маловодие по УЗИ