Подтекание околоплодных вод

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 17 неделя беременности.
Похоже ли это на подтекание вод?
По утрам и вечерам единоразово жидкие выделения без запаха.
В течении дня все в норме.
На узи краевое предлежание плаценты.
С малышом все в норме, генетический тест на 31 синдром без рисков, все в порядке. Имеются старые гематомы с первого триместра до 4мм.
Выделения розоватые, коричневатые. Скорую вызывала, отслоек нет, цервикальный канал 34 мм зев сомкнут, эрозии нет, принимаю дюфастон 3 р в день. Лишь только Методом исключения мне предположили что это подтекание либо краевое предлежание.
Теги: как выглядят околоплодные воды при подтекании фото, как выглядят околоплодные воды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 18:24
Здравствуйте. После 12 недель возрастает количество выделений в принципе. Так что ни воды, ни краевое тут ни при чём
Платная консультация
Виктория 2020-12-09 19:01
Большое спасибо