Точка воды при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 26 неделя беременности, краевое предлежание плаценты (доходит до вн. Зева, но не перекрывает его) плацента по передней стенке.4 дня назад на прокладке или на туалетной бумаге начала появлялся точка крови диаметром 1 или 2 миллиметра один, два раза в сутки, боли не беспокоят, живот мягкий. Из назначений - утрожестан 200 по 2 раза в день (вагинально), магнелиз б6 3 раза в день, фемибион, мама плюс белакт, феррум лек один раз в день. Вопрос в том опасна ли такая точечка крови за сутки? Какие меры стоит предпринять. Цервикометрия неделю назад- зев закрыт, шейка матки 43мм. Шевеления ребеночка есть, в обычном режиме. Давление 110 на 65 (для меня норма). Прошу прощение за подробности фото ежедневки с капелькой приложила.
Теги: как выглядят околоплодные воды при подтекании фото, околоплодные воды как выглядят, какого цвета околоплодные воды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 17:00
Здравствуйте. Ничего патологического не вижу