Подтекание околоплодных вод, Amniotest Pro Lab, цвет палочки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделали тест на подтекание околоплодных вод Amniotest Pro Lab- палочка изначально пропитана окрашена в желтый цвет. Подскажите, есть ли подтекание. Фото в приложении. Врач молодой специалист ничего не сказал - а по инструкции мне результат показался странным. Хотя врач сказал что в инструкции что есть цвета окрашивания - не должно быть так по факту. Спасибо.
Теги: амниотест на подтекание околоплодных, амниотест положительный фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-28 20:01
Здравствуйте. Наличие зелёного цвета свидетельствует об подтекании околоплодных вод.