Подтекание околоплодных вод

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, это могут быть воды? Ответьте пожалуйста срочно, не знаю что думать и что делать(
Фото прилагается, срочно срочно срочно! Или если это не подтекание, то что это? Срок беременности 37.5! ! Заранее спасибо за ответ, прошу вас ответьте пожалуйста как можно скорее! !
Теги: как выглядят околоплодные воды при подтекании фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-19 12:03
Здравствуйте! Лидия, Вы,честное слово - странный человек. Мы разве похожи на людей, которые занимаются гаданием "по мокрым трусам"? Вы считаете, что по фото Ваших трусов я могу что-то сказать? Нет, не могу,никак. Даже после четырех Ваших "срочно". Купите тест в аптеке на определение вод - это даст Вам необходимую информацию.Удачи Вам.
-22
Платная консультация
Л 2015-12-19 12:06
Во-первых можно ответить более корректно, а не грубо! К вам тут за помощью обращаются если что! Видимо вы и носите трусы, фу грубиянка, а еще и врач называется, мда
Диана 2016-11-24 14:35
Лидия, добрый день, подскажите было ли у вас выявлено подтекание вод? У меня точно такие же симптомы. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 14:41
Здравствуйте. Диана, это портал консультаций, а не форум. Можете задать свой вопрос
-11
Платная консультация
Элина 2018-09-25 18:27
Спасибо за фото! У меня было нечто очень похожее, супер-дорогой тест амнишур был отрицательным дважды, в консультации - тоже. А через 3 дня в роддоме сделали круглые глаза, что три дня уже с "водами" хожу. Оказалось, что воды. А время лечения было упущено. Понимаю, что автору уже неактуально, но другим, надеюсь, поможет. Особенно потому, что есть фото. Не надейтесь на тест. Лучше в роддом съездить - не прогадаете.
Айсылу 2022-04-30 04:40
Здравствуйте у меня абсолютно тоже самое что на фото, неужели это воды
Ю 2022-07-26 18:09
Ужасное отношение у вас. Буду как вы.
А на кой *ер вы здесь нужны? Толку тогда нет от вас если не можете ничего сказать по фото. Я с такой же проблемой беспокоюсь, и без вашего **анного ответа на вопрос девушке могу просто купить тест и все. Толк в вашей работе на форуме как эксперта? Я тоже могу сказать мозги не делай купи тест. Странная вы, а не девушка.
Позор вам.