Подтекание вод?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я беременная, срок 23 недели, низкая плацентация, на ночь использую утрожестан 200 по 1 капсуле. Сейчас болею, сильный кашель. Вчера кашель был такой силы что у меня с левого боку очень сильно заболел живот, ощущения было такое что как-будто что-то оторвалось, боль стихла в течении 5 минут, через какое то время после этого почувствовала что у меня мокрые трусы (муж еще посмеялся что я описалась). Сегодня проснулась с утра от того что простынь и трусы были влажные. Не могу понять что это - я описалась и не почувствовала или это подтекание вод? Живот не болит, анализы всегда в норме были. Что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 10:49
Здравствуйте. Если есть возможность, нужно обязательно сделать тест на подтекание вод (можно купить в аптеке)
Платная консультация
Дарья 2016-10-24 11:34
Обошла близлежащие аптеки - ни где таких тестов нет, можно как то в домашних условиях это проверить или лучше сразу скорую вызвать? Очень переживаю