Живот болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте! 26 недель беременности. 28 числа вечером сильно тужилась из-за запора, он был впервые. После этого стал невыносимо болеть, ныть низ живота, ребенок стал пинаться часто, через час боль стала терпимей и я легла спать. Утром опять пучило, сходила в туалет почти не тужилась. На ежедневке обнаружила небольшой ошметок крови(вагинальной). Живот так и тянет. Стоит вызывать скорую сейчас? Какие меры принимать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 09:08
Здравствуйте. Вызовите скорую, если боли сильные. Пока - свечку папаверина в прямую кишку