Провела тест на подтикание вод

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миома матки, хронический Колит
Здравствуйте, беременность 30 недель. Еще 20 дней назад, а может и более стала замечать что бывает что то подтекает, а так же на трусах мокрое пятно могло быть, ходила к гинекологу (подтикание вод опровергли, брали мазок). Неделю назад снова как то стала ощущать что подтикает, так же я ощущаю недержание мочи. Бегаю часто, например схожу, оденусь и чувствую как подтекает или чихну тоже, но бывает и по улице иду и чувствую, дома придя мокрое пятнышко. Решила сегодня купить тест и проверится. Высылаю результат. Ходила 6,7 часов. Когда еще носила под конец видела фиолетово -голубой оттенок на прокладке выраженный сверху, а затем сняла и как по инструкции через 10 мин посмотрела. И сфотографировала.,уже менее интенсивный был цвет, но и пятно меньше стало. Скажите как оценивать результат, какие действия предпринять, может на узи завтра сходить.? может ли это быть подтикание вод. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-09 20:05
Здравствуйте. Сходите на УЗИ. Я думаю, это недержание мочи. Потому что однозначного позитивного ответа про подтекание тут нет (он может быть от силы сомнительным по описанию, а на фото вижу чистую прокладку).
Платная консультация
Светлана 2019-12-09 20:35
Спасибо вам за ответ, получается то что в начале довольно ярко было фиолетового цвета, а потом стало исчезать (но не много все же осталось фото не передает может., это расценивать как отрицальный результат? И вообще верны ли эти тесты. Скажите на узи покажет подтикание? Так то у меня планово 12 декабря. Но я завтра хотела пойти уж платно и не ждать. Спасибо
.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-09 20:37
Сходите на УЗИ, будет спокойнее. Я вижу чистую прокладку, извините (отрицательный результат).
Будьте здоровы.
Платная консультация
Светлана 2019-12-09 20:53
Да хорошо. Спасибо вам за ответы.