Задержка, болит грудь, тест отрицательный
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Щитовитка
Здравствуйте,26 декабря делала УЗИ показало желтое пятно в левом яичнике 14-15 мм. Задержка 6 недель. На УЗИ в матке ничего не обнаружено. Уже 2 дня жутко болит грудь. Бывает тянет поясницу. Делала тест, ответ отрицательный. Тест делала сегодня и 6 дней назад. Что это может быть. Беременность или все таки ждать менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 14:51
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ-описания?