Задержка, болит грудь, тест отрицательный

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Щитовитка
Здравствуйте,26 декабря делала УЗИ показало желтое пятно в левом яичнике 14-15 мм. Задержка 6 недель. На УЗИ в матке ничего не обнаружено. Уже 2 дня жутко болит грудь. Бывает тянет поясницу. Делала тест, ответ отрицательный. Тест делала сегодня и 6 дней назад. Что это может быть. Беременность или все таки ждать менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 14:51
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ-описания?
Платная консультация
надежда 2017-01-04 15:16
Узи осталось у врача. Эхогенность повышенная. В левом яичнике обноруженно желтое пятно.14-15мм.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 15:17
Эхогенность ЧЕГО, простите, повышена?
Платная консультация
надежда 2017-01-04 15:21
На счет эхогенность не помню но на узи стояло после матки. Что в матке ничего не обноруженно, а эхогонность повышенная
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 15:24
Надежда, ну вот прочитайте сами то, что пишите и объясните мне, НА ЧЕМ должен быть основан мой ответ? На гадании "тут помню, а там не помню"? Это несерьезно. Вы не помогаете мне Вас понять и Вам помочь.
И я никак не понимаю, как можно не дать результаты обследований пациентке на руки, извините.
Для того, чтобы что-то понять, нужно нормальное УЗИ, сдать кровь на ХГЧ. Если УЗИ не дают - сделать еще одно в том месте, где от пациента результаты не скрывают.
Платная консультация
надежда 2017-01-04 15:44
Спасибо вам огромное. Не подскажите, а что за желтое пятно в яичнике, и почему уже сколько недель прошло а тест ничего не показывает. И вдобавок начала жутко болеть грудь, она так до менструации не болела.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 13:53
Надежда, не желтое "пятно", а желтое тело. Это структура после овуляции