Как подтекают воды во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Беременность 39,4 дня. Недели 2,5 назад заметила прозрачные выделения на белье, пару раз было по количеству, как со столовую ложку, в остальные дни бывают просто каплями. Была в ЖК сказали это не к ним, сделать тест-прокладку и если положительный то ехать в роддом. Тест делала, отрицательный, но в родом съездила, там сделали узи и воды в норме. На время успокоилась, но вот опять эти выделения пугают. Делала еще один раз тест - результат отрицательный, но отзывы к этим тестам, что они очень не точные. Не знаю, что делать, ехать опять в роддом или это просто усилившиеся выделения или ребёнок давит на мочевой пузырь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 13:08
Здравствуйте. Какой тест Вы делали?
Платная консультация
Елена 2016-10-03 13:13
Фрау амниотест 2 раза делала (в виде прокладки). И ещё делала амниашур, где-то 2 недели назад, но у меня сомнения что я его правильно сделала, думаю может не туда этим тампоном вошла и он показал отрицательный результат.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 13:16
Самый лучший тест - http://pharmasco.com/products-ru/actim-prom---test-dlya-v yyavleniya-okoloplodnyh-vod-vo-vlagalics hnyh-vydeleniyah/ Нет его в аптеках?
Платная консультация
Елена 2016-10-03 13:30
Нет, такого теста нет, но вот который я делала Амниашур, похож на него, по инструкции, но и его почти нигде не продают. То что такие выделения уже 2,5 недели и не меняются (я имею введу, что пятна эти не становятся зеленями, как пишут при долгом подтекание вод) не значит что все таки это не воды? Ещё я делала тест с пеленкой (опорожнить мочевой пузырь, подмыться, вытереться насухо и подложить светлую пеленку на 20 минут) и пятен нет, а вот потом в туалет сходишь и уже опять появляются в течение дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 13:31
Я думаю, что все же не воды. Возможно, просто выделения из влагалища или немного подтекает моча. Такое бывает на таком сроке
Платная консультация
Елена 2016-10-03 13:35
Спасибо, за уделённое время.