Беременность или самовнушение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая ситуация сразу после ПМС был на протяжении 3-4дней незащищённый секс с мужем, вскором времени начал тянуть низ живота и поясницу. Соски стали более чувствительны, чтобы сказать грудь болит то нет, и вены на молочной железе очень видно. Смена настроения, все время хочется кушать, иногда подташнивает. Сплю плохо, усталось, голова болит, днём хочется спать. Делала тест но он показал отрицательный результат, а до ПМС ещё 8дней. Мы очень сильно хотим ребёночка, я боюсь это самовнушение или правда беременность? И когда лучше сделать ещё раз тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 16:55
Здравствуйте! Беременность возможна
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Оксана 2020-12-05 16:59
Завтра будет 15-й день после контакта. Тоесть послезавтра можно сделать повторный тест?
Оксана 2020-12-06 07:33
Добрый день, сделала сегодня тест но он показал отрицательный результат. Значит что я не беременная, а что это тогда может быть?
Оксана 2020-12-06 08:59
Но это достоверный результат на ????%или нет, можно ещё попробовать сделать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 09:01
Можете еще раз попробовать, чтобы удостовериться
Платная консультация
Оксана 2020-12-13 09:45
Здравствуйте! Два дня назад сделала тест показал слабую вторую полоску. Вчера начались непонятные кровянистые выделения со слизью. Не красные а как коричневые. ПМС только должны были пойти сегодня завтра. Что делать в таких случаях, и что это вообще?
Оксана 2020-12-13 14:13
А когда они должны пойти? Это значит что беременность сорвалась?