Беременность или киста?

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вопрос такой при беременности может ли болеть яичник?
Подробнее:
В 17 день цикла начались боли в яичнике. Сначала подумала овуляция но боли не стихали. И так болел до 22 дня цикла. До 20 дня цикла было тупая боль а в 21 сильная, а 22 опять тупая. Сначала думала киста появилось. Но в 21 дне цикла было выделения белое молочное не понятное, вечером. И больше не было и до этого не бывало таких выделения (раньше было киста, и было разрыв кисты в яичнике справа и теперь работает только левый). 23 дне цикла уже яичник не болел но начал болеть грудь не по середине а по бокам. Грудь болит до сих пор.
25 дне цикла тупая боль в яичнике было. С 27 дня цикла до сегодняшнего дня началось тошната. 29-30 дне цикла болел середина живота думала месячные начинаются но они не начались. 30 дне цикла попробовала тест сделать но отрицательный.
31-32 дне цикла опять начал болеть яичник боль тупая. На 32 день цикла попробовала опять сделать тест но опять отрицательный.
Сегодня 32 день цикла. Цикл всегда 29-31. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 12:18
Добрый день, Эля. Вероятнее всего есть патология придатков. Необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Эля 2018-02-06 12:36
А ХГЧ сдавать бесполезно да?