Возможность беременности, повторное появление уреаплазмы

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошу помочь исключить беременность и уточнить наличие уреаплазмы! Пару месяцев назад выявили уреаплазму и молочницу, вылечила. (После этого, ПА был только 1, описанный далее). Через 3 дня после окончания месячных, 28.10 по выделениям очевидно, что вернулась молочница (непонятно почему). С утра приняла флюкостат, вечером был незащищенный ПА. Ровно через 10 после ПА начались слабая головная боль, головокружение, тошнота, усталость, начала часто ходить в туалет, очень начали штаны давить на живот, немного изменились вкусовые ощущения. В первый день симптомов тест ClearBlue электронный показал отрицательный ответ, и обычный тест тоже показал отрицательно. Может его делают позже? Питаюсь правильно всегда, проблем с желудком нет, проверила. На протяжении недели состояние не улучшается. Главный вопрос, какова вероятность беременности? И не вернулась ли вместе с молочницей уреаплазма (спрашиваю, потому что не хочу идти к гинекологу, она у меня неприятная женщина). А также может ли это быть влиянием флюкостата даже спустя столько времени? Если это не гинекология, то что? Цикл регулярный, задержки пока не видно, потому как до начала осталось чуть менее недели, но беспокоюсь сейчас.
Огромное спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 11:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты рано, а через 10 часов симптомов беременности не будет никаких. На уреаплазму нужно сдать анализ. Иначе ее не исключить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2016-11-11 18:14
Простите, не 10 часов, а 10 дней! Тогда это возможно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:42
Тоже рано. Я написала Вам, что сделать
Платная консультация
Полина 2016-11-12 18:03
Огромное спасибо за консультацию!)