Недержание мочи после родов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после вторых родов появилось недержание мочи, например при чихании, кашле. К врачу идти неудобно, посоветуйте какие таблетки пропить. Уже пропила 5 нок
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-17 17:35
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) и осмотр у гинеколога (исключить пролапс тазовых органов).