Недержание мочи после родов

Спрашивает: mars051
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте, прошло 7 месяцев после родов, кегеля делаю каждый день, начиная с 3 месяца, недержание не проходит. Частые позывы, прерывистое мочеиспускание, на осмотре у гинеколога опущения стенок не было, это может быть связано с гармонами? , я кормлю грудью, менструации не было. Роды были естественные, долгие, разрывы 1 степени, вес 3660, эпидуралка. Что это может быть, кроме цистоцеле? Какие анализы сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-20 08:31
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).