Недержание мочи после удаления матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, началось недержание мочи. 10 дней назад удалили матку, шейку и сделали пластику влагалища. В первый день дома, вчера, ходила больше, чем в больнице и заметила подтекание мочи. Лежа и ночью всё держится. В вертикальном положении начинает капельно подтекать даже после похода в туалет. Триожиналь капсулы вагинальные вставляю третий день. Глубоко не получается из-за внутренних швов. Если бы мочевой задели в ходе операции, то в больнице проблемы бы начались. Хотя я там в большей степени лежала. А дома начала двигаться и вот проблема
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-08 17:32
Здравствуйте. Объём подтекание мочи необходимо оценить через месяц после операции. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ирина 2020-02-08 18:39
Спасибо большое!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-08 19:24
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.