Операция удаление матки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Дистония
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне 27 января сделали гист5рэктомию удалили миому с маткой прошло уже больше 3 месяцев я бы хотела знать кем мне можно работать а кем нет? И могут ли быть осложнения температура и почему? Режим дня жду ответа? И почему нельзя на солнце находиться? И скоко можно поднимать? И когда можно искать работу? Мои врач сказал что мне нужна спокойная работа он прав? И нельзя простывать прав?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам нельзя пребывать на солнце, потому что это может спровоцировать опухолевые процессы в яичниках. Работа должна быть любая, при которой не нужно поднимать тяжести. Режим дня обычный.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
олеся 2016-05-18 15:18
А можно список профессии которыми можно работать после операций? А какаими нельзя? И вообще можно написать что можно что нельзя делать после операций удаления матки прошло 3 месяца
Вам можна работать везде где не требуется тяжелый физический труд. Больше никаких противопоказаний нет.